Понедельник, 06.05.2024, 01:31

Главная » 2011 » Январь » 11 » Фильм о ЦДТ "Искатель"
Фильм о ЦДТ "Искатель"

Приходите к нам в Центр детского творчества «Искатель»!

Наши двери всегда открыты для тех, кто хочет заниматься техническим, художественным творчеством, кто хочет научиться играть в шахматы, заниматься танцами, хореографией, овладеть навыками театрального мастерства, принять участие в праздниках!

Мы ждем и больших и маленьких!

Занятия бесплатные!

Педагогический коллектив ЦДТ «Искатель» реализует образовательные программы различных направленностей для детей в возрасте 6-18 лет. Любой ребенок может найти себе занятие по душе.

Наиболее популярными являются детские объединения технической направленности (авиа- и судомоделирование, радиоэлектроника, начальное техническое моделирование и т.д.)

Созданы условия для занятий художественным творчеством (ИЗО, батик, мягкая игрушка, дизайн украшений, изонить, художественная обработка кожи, квиллинг, оригами и др.), а развить интеллект вашим детям помогут занятия в объединениях «Шахматы» и «Развитие интеллекта».

Большой интерес у школьников вызывает театрализованная и концертная деятельность, помогающая раскрыть детям свои таланты (театр, кукольный театр, эстрадные танцы, ритмика).

Наши воспитанники активно принимают участие и побеждают в городских, областных и всероссийских конкурсах и соревнованиях.

Учреждение популярно среди жителей нашего города. В коллективе работают опытные педагоги, передающие свой опыт и знания, помогая детям найти свое место в жизни.

Все занятия за исключением подготовки к школе проводятся на бесплатной основе.

Более подробную информацию вы можете получить по телефонам:

(495)555-53-41

(495)552-63-18

Наш адрес:

г.Лыткарино, кв-л 3а, д.5.

Просмотров: 1143 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0