Четверг, 02.05.2024, 11:00

Главная » 2016 » Апрель » 26

Одно из самых ярких и любимых событий весны в танцевальном мире Подмосковья  – Межрегиональный Фестиваль современного танца «Весенние капели».

С  16 по 18 апреля во Дворце культуры «Мир» прошли отборочные туры в нашем городе. В этом году 76 танцевальных  коллективов из 28 города и поселков Московской области приняли участие в Фестивале.

За семнадцать лет Фестиваль стал в Лыткарино одним из самых ярких и любимых событий весны, объединяющих любителей и поклонн ... Читать дальше »

Просмотров: 565 | Добавил: sunbeamNV | Дата: 26.04.2016 | Комментарии (0)

В целях содействия развитию технического творчества детей и молодежи, а также  создания условий для  патриотического воспитания подрастающего поколения, пропаганды  достижений отечественной техники и технологий Министерство образования и ГБОУ дополнительного образования детей Московской области «Центр развития творчества детей и юношества» провели областную конкурс-выставку лучших работ по техническому творчеству в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества ... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Добавил: sunbeamNV | Дата: 26.04.2016 | Комментарии (0)

Дорогие ребята, уважаемые родители и коллеги!!

Приближается великий праздник для нашей страны: мая -День Победы!

В честь этого праздника 27 апреля в 15 часов состои ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: sunbeamNV | Дата: 26.04.2016 | Комментарии (0)